Тигран Кобегкаев

стоит ли этому чуваку попробовать себя в роли юмориста в камеди клаб? он сможет зажечь публику?

Екатерина

Таких фуфелов и сейчас в этом самом клабе как говна в сортире, ещё один котях будет тупо не заметен...

Vip

По фотографии нельзя сказать есть ли у него чувство юмора или нет, но если есть то вполне может, хотя его внешность мне не нравится, мне кажется что он фрик.

Вовчик

Ему лучше в туалете очки драит

Александра

Ему надо сразу в подтанцовку к Моисееву идти