Та

Хочу планшет! Хочу себе хороший планшет до 5000 что посоветуете.

Макс Ловягин

Хороший планшет и 5000 - это не совместимые вещи.

Ол
Ольга

За 12к мог бы продать тебе 4-х ядерный с симкой и 2гига оперативы. А за пять, можно купить лишь говно планшет в днс.

Фаррахов

Для этого при покупке есть консультанты их работа помочь при выборе!

Инна Плужник

огромное количество предложений. но не порадуют они вас. внутри- одно унылое овно. если для начала- возьмите дигму какую нить, тексет не дороже 2,5-3х. а так- берите уж подостойнее- 10-15 рублей. вообще- земля и небо. но, для начала, возьмите самый дешевый.

Гайшута Сабитова

добавить еще два раза по 5 тыщ посоветуем

Арвен

Если устроит малый экран то могу сказать что пристижио не плохой планшет.

Денис Павлов

За такие деньги только что-то убогое и китайское. Не более того (((

Дмитрий Суворов

Еще 4 рубля найди и возьмешь себе норм девайс!

Алёна Маринина

нормальные планшеты от 7-8 тыщ начинаются

Елена Самойлова

самсунг гелекси таб 2