Антон

хочу купить дешевый планшет с ethernet входом. что посоветуете?

Инга Данилова

Выбор планшета зависит от Вас. Подберите по параметрам на Яндекс Маркет, или пройдитесь в магазины, как МВидео и спросите там. Мне там очень хорошо за 5 минут подобрали ноутбук.

ПС в Яндексе не забудьте несколько раз расширить поиск по параметрам

Светик Новикова

Можете взять Престижио, однако само название говорит о том, что оно не очень надежно. Есть Глобекс, а также малоизвестные всякие производители. А вообще, берите Гугл некус 7 - єто вещь, хоть и стои больще 1000грн.

Дмитрий Гужва

недорогой? арчёс и пристижо, они более надёжны чем эксплеи и прочая белиберда, на третье место ставлю ритмекс.
когда покупаешь сразу пробуй текст писать, часто глюки бывают с текстом, таким образом увидешь точность экрана, у меня буквы нужно тыкать по три раза.