Кирова Нина

я хочу купить телефон какой посоветуете?

Татьяна Афанасьева

купи как все АЙ_мать_его_ФОН ! (но советую гугл нексус 5)

Татьяна Логашова

айфон шикарный телефон. Мне очень нравится

ОК
Оксана Куницына

Все зависит от бюджета. Если просто звонить и писать сообщение то нокия сойдет а если еще и фоткаться и играть в игры то уже самсунг или айфон

Zolotoy Parus

Бюджет и требования ваши к аппарату озвучьте !!!

Сергей Лопатин

Бери айфон не ошибешься - по ценам можешь тут сориентироваться - http://gsm-store.ru/catalogue/iphone/ дешевле не найдешь, проверенный магазин

Алишер Шомурадов

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант