Сергей А

Какой телефон из выбранных посоветуете купить?

Samsung Galaxy S 2, Samsung Galaxy Note, Samsung Galaxy Nexus - очень нужна ваша помощь.

Irina Shevchenko

Я бы взял Samsung Galaxy S II, оптимальный размер экрана 4.27, слот для карт памяти, более "живучий" аккумулятор, симпатичный дизайн ИМХО.

Ка
Катя

Samsung Galaxy Nexus

Алексей Пасечный

Передо мной тоже стоял такой выбор. Я выбрал гэлэкси эс 2 и даже не жалею)

Вя
Вячеслав

у меня S2 Перешла с iPhone 4 на Samsung Galaxy S2 и довольна. Если брать Samsung Galaxy Note так, тогда уже планшет сразу... а не его.