Константин Загаров

Помогите выбрать какой телефон лучше купить!!

помогите!! ! Что лучше купить Samsung GT-S5360 Galaxy Y или LG Optimus L3 E400!! Помогите говорят то, что LG лучше и дешевле, но Samsung самый развивающаяся сейчас компания! ! Незнаю, что и выбрать...

Lo
Lolitta

леха бери HTC на данный момент прошел год пользования это лучший вариант, я проработал 9 месяцев в Мегафоне поверь разбираюсь

Эльвира Исабекова

денег сколько? может другие варианты поищем. эти что не айс. HTC Desire C.Samsung Galaxy Ace S5830.Sony Ericsson Xperia active.

Же
Женя

То, что самсунг самая развивающаяся компания, относится только к флагманам или приближенным к ним моделям. Здесь же бюджетники, совсем другая история.
В L3 стоит процессор на ARMv7 архитектуре - это неимоверный плюс для такого дешевого устройства. В Galaxy y стоит на ARMv6, будут проблему с совместимостью приложений.
Но у этих устройств у обоих слишком маленькое разрешение дисплея для андроида, всего 320х240. Бери минимум с 320х480, а лучше 480х800.
На 7 килорубдей можно этот взять: market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7802209&hid=91491 бренд конечно китайский, зато железо мощное.

Сергей Верба

Я за гэлакси вай, так как там много новых функции, четкое изображение, хороший экран. сенсор не плох) Я сама собираюсь купить гэлакси, только 3!

Мария Вершинина

берите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид

Антоша Новгородцев

Возьмешь лыжи, пожалеешь. Поверь.

На
Надежда

Samsung Galaxy