Жахонгир Сафаров

Помогите выбрать телефон! Какую модель мне купить?

Мне нравится бренд Nokia, нужен довольно большой экран (люблю почитать на телефоне) , долгоживущая батарея, хороший процессор и динамики и сам телефон чтоб через полгода не сломался. До этого у меня лет 6 был Nokia 6120classic, пока рассыпаться не начал.

Ася

Если бабла валом - бери всё и тащи домой, там разберёшься...

Светлана Королькова

посмотри Gsmart roma2, отличный телефон за копейки) ) )

Светлана Орлова

Nokia Lumia 1320 -классный смарт, у меня был такой. Сейчас у меня 1520, а 1320 подарила сыну

Елена Елисеева

Lumia 1520 или 1320.