Сергей Черкасов

Какую модель телефона выбрать?

Нужна модель телефона (желательно Nokia) с поддержкой 2-х SIM карт. Также, чтобы у этой модели радио играло без наушников.

Игорь Федосеев

такие очень редкие их трудно найти !

Сергей Илюхин

Ув. Алина! Ваши запросы крайне интересны и занимательны. Делайте так - Яндекс маркет и подробный характеристики справа и выбираем.

Алена Еськова

Или терминал ру там реально дешевле

Дима

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант