Елена Валерьевна

Что лучше айфон или самсунг? (Как телефон? ) Посоветуйте, не знаю какую модель телефона выбрать...

Тоня Ерёменко

это вам решать.... я бы ни то ни другое не покупал.... платить за бренд? не надо....

Светлана Козаченко

как телефон - пофиг абсолютно. как по остальному - вопрос понтов и религии.

Ольга Самелюк

Samsung Galaxy Note III или Samsung Galaxy S V

Екатерина Ерохина

Самсунг лопата, смесь планшета и телефона. Айфон это телефон, все необходимое и самое лучшее в нем.

Cерик

Согласна по поводу айофна, проверенный, красивый и просто в использовании. Еще можно купить самсунг подешевле, а вместо норм телефона айпад, тоже клевая штукенция. Вот сама недавно его купила на http://price.ua/catalog6399.html безумно довольна.

Елена Ерохина

samsung сейчас гораздо лучше, у эпл один удачный телефон это Iphone 4s