Ирина Сабирова

Почему у самсунга множество моделей современных телефонов на вкус и цвет, а у айфона всего 2?

И 2 цвета у айфона всего. Они что экономят на краске?

Лидия Филимонова

Видимо, ну их фиг поймешь

Морсик

Это маркетинговый ход.
Зачем плодить множество непоймикаих моделей, если можно довести до ума одну и зарабатывать на ней деньги.. .
И к Вашему сведению цветов у iPhone достаточно много.. .
http://www.apple-house.ru/iphone-5/color

Ольга Федорова

Apple работает не на количество, а на качество продукта!
----
У Apple есть 3 модели актуальных iPhone - 4, 4S и 5
Каждый из них существует в черном и белом цвете с памятью от
8 до 32гб в iPhone 4 и от 16 до 64 гб в 4S и 5
--
+ есть еще уже давно выпущенный 3GS - черный и белый с памятью от 8 до 32гб
----
iPhone в актуальной линейке имеет 18 моделей с разным объемом памяти, выполненных в черном или белом цвете (4, 4S и 5)
---
Каждая модель iPhone имеет 6 модификаций
------------------------------------------------------------------------
Samsung работает на количество, качественно получаются только средний класс и флагманы
(Galaxy S III, Note 2, Note 10.1 и пр. )
На остальные часто просто забивают 😉

Юлия Мацнева

На цвет не знаю, но на вкус - точно не про самс.