Мила Попова

посоветуйте пожалуйста хорошую женскую машину не дороже 600-700 тысяч

спасибо))))

Александр

Что такое хорошая женская машина? Я знаю молодую девушку, которая тащится по своей четырнадцатой. Она вбухала в неё уже столько денег... что хватило бы на простенькую бэху. Другая девушка глядя на батю купила патриота. Блин, счастливее девушки не видел, когда она свысока глядит на настоящих мужиков. Моя бывшая балдеет от волг. Сгать хотела не некоторые ниссаны, нравятся затонированные волги.
Вот как можно советовать тебе, Полина? Только наугад? Бери соляриса или рио и не парься.

В следующий раз, задавая вопрос, указывай хотя бы минимальные требования и что ждешь от покупки.

Lev Fedorov

nissan tiida

Светлана

да. . Тиида самая походящая машина

Светлана Волобуева

600-700 тысяч чего?

Марианна Бурыкина

Ниссан Тиида. Я довольна

Вя
Вячеслав

Chevrolet cruze не очень женская, а почему бы и нет? Хороший не дорогой седан

Александр

Вот уж не думал, что машины делятся по половому признаку 🙂 С 85-го года занимаюсь тачками, а не знаю.. . lol

Владимир Грибков

именно женскую?

Бери Митсубиши Лансер Х - это унисекс!

К женским можно Хундай Солярис отнести

На
Надежда

Сначала женщинам надо научиться детскую коляску водить (не выталкивать её под идущие машины).

Александр Терновский

Новая модель Ниссан Микра, если из маленьких. Или Фиат 500

Влад Борщевский

фольксваген поло хетчбек... миниатюрная машинка, достаточно симпатичная, для девушек в самый раз... парковаться легко будет))) только неспутайте с седаном! Хетчбек лучше по качеству, но и стоит он чуть дороже) если я не ошибаюсь, они производятся в Испании, а седаны в России штампуют)

Эрлан Дыйканбаев

Если новую то соляри, или за такие деньги можно взять опель астра в новом кузове 12 года в хорошей комплектации