Татьяна Афонина

Оригинальный Вылет, разболтовка, размер шин на R15,R16,R17,R18 для Golf mk4 2003 г. ?

подскажите пожалуйста, с какими параметрами диски и шины на эти диски рекомендуются производителем Гольфа 4

Светлана Тимаева

у тебя на стойке водительской двери написаны размеры)) а на 18 радиусе если не джитай в черепаху превратишься)

Константин Лабзин

найдешь в шинном калькуляторе