Елена Бедарева

девушки-ведьмочки, помогите пожалуйста. откликнитесь, коллеги)))

обращение к девушкам. но исключительно к тем девушкам, которые занимаются магией. и не просто увлекаются легкомысленно, а действительно, серьезно занимается магией! спасибо, за внимание)

Сергей

Допустим обратились. Только суть вопроса я не поняла)

Юлия Кормилицына

смотря что вы вкладываете в понятие серьезно заниматься магией. насчет приворота не суваццо-долбону током.

Екатерина

а чем помочь?

Алексей Соляков

чем смогу, помогу