Тоня Ерёменко

Что означают куколки-ведьмочки, не принесут ли они в дом лихо и как с ними обращаться? Ответье пожалуйста

Алексей Шишов

Это игрушки-сувениры.
Повесь на холодильник или куда удобно, смотри на них и радуйся жизни.
Это просто украшение из разряда милых безделушек - пылесобирателей.

Dato Vilja

чтобы вещь несла в себе опасность на нее должна быть наложена программа с определенной информацией.... нужно знание, сила и умение.... и наложена грамотным мастером, а так это просто куколки

Катя Шамкина

Аткуда они у вас эти куколки вы сами их купили или вам подарили? Я думау лутше выкинуть обереги для дома пригодятся.