Axinya Igorevna

Работа. Стоит ли мне возвращаться к "старой схеме" работы, или остаться там, где я сейчас работаю?

Назира

это зависит от цели достижения вашей работы и затрат которые вы тратите

Гульнара Бекишева

у работы есть восемь составляющих:

1)отношения людей на работе
2)общий климат и удобство на работе
3)возможности, которая работа предоставляет для карьерного роста, для совмещения с другой работой
4)деловые качества, которые проявляют люди с которыми вы работаете, адекватно ли они работаете и соответственно деловые качества, которые вы можете проявить на работе, можети ли вы там на работе раскрыться почувствовать себя востребованным
5) давление как состороны других людей, так и давление которое вы оказываете
6)умение и возможность затянуть дело, уйти от давления, которое на вас оказывают
7)эмоции которые вы испытываете при общении с людьми, заряжаетесь ли вы там энергией, отдаете свою энергию и чувствуете как это здорово, или наоборот.. .
8)использование логических схем и шаблонов, которые вы можите выдумать, а другие не будут спорить с вами.

Все эти 8 качеств работы надо вам хорошенько выписать на бумажку, и понять, что вам не хочется возвращаться к старому, так как для вас это - пройденный этап.

Альбина Гасиева

оставайтесь где вы сейчас работаете не спешите все будет хорошо.