Чье? Мое?

Возвращаться на старое место работы или искать новое?

Месяц назад уволился со старой работы, из-за того что на похожую должность как у меня, инвесторы поставили своего человека. Буквально на днях, его уволили из-за того, что он не справлялся со своими обязанностями, а меня с новой работы уволили по сокращению. На старой работе меня ждут и хотят, чтобы я вернулся. Что делать возвращаться на старую работу или искать новую?

Юлия

Если они приглашают, надо возвращаться.

Ол
Олег

я бы на вашем месте вернулась бы на старое место работы, но имела бы ввиду, что в случае чего придется уходить

Aнна Дьякова

Если добавят Зп возвращайся... если нет возвращайся и ищи новую..

Евгенинок Заботин

Вернитесь, но поставьте теперь условия им. Условия придумайте сами для себя

Дмитрий Черных

Возвращайтесь.

На
Ната

если вас там все устраивает, то возвращаться, конечно!