Евгений Ерковский

Где можно отдохнуть с палатками, в Красноярском крае, может озеро какое ?

Андрей

Анна, опишите какой отдых вам нравится, а я посоветую. Сам знаю много разных мест в разных направлениях. Могу подсказать и места, куда ни один леминг добраться не может, при этом нормальному человеку раз плюнуть.
Конечно, типичные ширинские или шарыповские озера тоже можно пообсуждать, но тут кажется уже все всё знают