Егор Заводнов

не слышно запись с микрофона через колонки

скачал минусовку и записал голос, потом свел в pinnacle studio. но если слушать через наушники все слышно а просто через ноут или колонки только минусовка слышна! помогите пожалуйста!!

Евгения Енот

Запись микрофон+колонки WASM.WIN32 / Форум WASM.RU
www.wasm.ru › Главная › ☭ WASM.WIN32
Запись с микрофона в легкую можно через waveInOpen. А вот записать то что слышно в колонках так не получается сделать.
Форум проблем
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://unixforum.org/index.php?showtopic=131072

На
Настя

Отвеченно!