Ин
Инесска

Скажите пожалуйста, существует ли портативная колонка с выходом для микрофона?!

Я битбоксер и я хочу приобрести портативную колонку с выходом для микрофона. Но я не видел таких. Кто знает, пожалуйста приведите примеры. Буду очень благодарен. P.S. Наушники с микрофоном для Пк будет работать на такой колонке? P.S. p.s. Микрофон куплю позже.

Но при этом колонка должна быть маленькой, чтоб можно было носить с собой...

Павел Ненашев

Колонка с входом для микрофона. Должны быть такие. Если микрофон будет с встроенным усилителем, то можно с обычным входом. Помех будет меньше в этом случае и достаточно будет колонок для ПК.