Яна

Портативная колонка помогите!

Купил колонку к телефону [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] после зарядки держит пол часа или час как єто исправить может сменить акамулятор на нокиевский 3.7 вольт или на крону 9 вольт помогите что делать!!

MD-1A

Олеся Тимофеева

Родные аккумуляторы не отличаются качеством. У меня была та-же проблема, заменил аккумулятор и ВСЁ!

Сергей Карапетьянц

поставил во внутрь металгидридные аккумуляторы на 6 ампер часов теперь на 3 дня хватает

Pupkov Pupkov

соедени паралельно 2 или 3 акб 3.7в не перепутай полярность