Алексей Карпов

Не заряжается портативная колонка

Подскажите пожалуйста, раньше было всё хорошо и с какого то определенного момента переносная колонка перестала заряжатся.
Хотя если подключить просто то она работает, всё хорошо, музыка играет.
Вынимаешь из сети сразу выключается. Почему не происходит зарядка устройства?
блок питания рабочий, проверял на нескольких устройствах.

Ольга Синенко

меняйте аккумулятор.

Ден Кочуев

либо провода питания отвалились, либо аккумулятор здох, если ты его постоянно выжимал до конца, а потом заряжал

Михаил Кузнецов

Меняй аккумулятор, или провода отцепились. У меня колонка машина тоже работает, только на зарядке, там нужен аккумулятор и провода некоторые припаивать, чтоб работала посмотри провода на месте ничего не перепутано или в ремонт сдай,
я отдал 500 рублей ремонт стоит.

Ан
Анна

херня по хуже. Ставишь на зарядку - нагревается очень сильно до вони плата. снимаешь аккум - прекрасно работает на зарядке. Вот что это за херня

Наталья Белоногова

Ну ты что? разобрал бы на кусочки, прозвонил аккуратненько, то, сё, неужели бы не нашел проблему.