Анютка Александрова

как сделать портативную колонку

Наталья Дюрина

Засунуть MP3-плеер внутрь активной колонки с батарейным питанием.

Только готовую купить дешевле получится.

P.S. А "Электроника-302" получше звучала-то, чем эти китайские хрюкалки. Эх, ностальгия.. . 🙂

Александр Николаев

приделать ручки к стационарной

Дмитрий Ч

Приделать к компьютерным колонкам, которые питаются по USB батарейный отсек и вывесит звуковой вход с усилителя. Только переносная колонка 300р стоит с аккумулятором встроенным - есть ли смысл связываться?

Анюта Мамаева

Усилитель маломощный на одной микросхеме и динамик. Питаться от батареек будет. Схемы ищи в интернете.