Техотдел Вчдр-2

bubble football в москве. Подскажите, можно ли в Москве сыграть в bubble football?

Just-Do It

Норвежский телеканал запустил 'Bubble футбола "- игра, которая включает футболистов носить огромные пузыри пластика и пытаются сталкиваться друг с другом как можно больше.
Футболисты регулярно критикуют за то, что более тонкий и падали при малейшем намеке на вызов.
Для того, чтобы защитить их больше, так как, если они в ней нуждаются, два норвежца придумали новую идею для игры.
Новый тип футбола, созданная Хенриком Elvestad и Йохан Golden, видит игроков бегать поле носили гигантские надувные пузыри.
Затем участники должны попытаться сыграть матч внутри приспособлений, пытаясь постоянно сталкиваются друг с другом.
В Москве пока в такой футбол не играют нигде !