Begench Rejepov

Вопрос простой. Как стать бабником???)

Роман Феденко

Волокись за каждой юбкой)))

Алексей Карпов

Етим не становятся! Ета в крови должно быть!)))

Иван Цибров

Пойти на курсы бабников.

Миргул Торобаева

С бабами договорись и купи у них абонемент.

Ю:
Юлия :::

Если волочиться за каждой юбкой, ты будешь тряпкой!

Лучше выбери цель, добейся её и потом выбрось как тряпку.... Потом следующая! И так далее.. .
3-4 раза сделаешь, понравится, значит бабник. Нет, значит однолюб.. .
Для дальнейшего развития мастерства пытайся с 2мя одновременно, потом в двоем и т. д.

Нигина Нозирова

Сначала нужно стать обаятельным, иначе бабника не получится.

Ол
Олег

Хлопотоное это дело )))