Светлана Апешина

Парни а что вас в первую очередь, цепляет в девушки? какой она должна быть?

Есть красивые, умные девушки, но одинокие... что вам надо????

Андрей Румянцев

Золотой характер, а одинокие потому что дуры, были бы умнее уже бы были замужем

Сергей Белый

ээээээээ.. ОДИНОКАЯ, КАК РАЗ ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ!! ЗАМУЖЕМ БЫЛА, и ума развестись хватило и пришла к выводу, что одной значительно лучше

Sole Abdulloev

это трудно обьяснить, просто что-то цепляет, а потом сам ломаешь голову целый день, что же именно...

Иван Петухов

вот ты смотришь на девушку м понимаешь что она тебе нравится, это все в комплексе)