Ал
Алла

Люди, я не смог, очень нужно, просто найти информацию в интернете

Я сам не смог, мне просто нужно узнать будет ли премьера пипца 2 (kick ass 2) в нью йорке, и когда
Не надо мне писать то что если есть я не попаду и т. д
Буду реально благодарен тому кто мне найдет

Про Америку в целом я тоже нашел, но я иммею ввиду "премьера"-показ до официального релиза фильма с присутствием людей, принимавших участие в создании фильма

Саша Дроздов

Знаю 100%. НО вот что настораживает. Буду реально благодарен.. . Это вы о себе? Ха! Сколько ответов вам вы оценили? Сами закрыли, выбрав ЛО? Кому-то спасибо сказали? 5 баллов отметили? Не смешите с вашей "благодарностью"... Ответ, т. к. надо же ответить: Пишите запрос по-английски в репертуарах кинотеатрах. НО я -то знаю точно, конечно на ближайшее время.

Ангельское

Знаю когда будет в России 5 September 2013 (Russia). А вот и - USA 16 August 2013

http://www.imdb.com/title/tt1650554/releaseinfo?ref_=tt_ov_inf