Катя Катенька

Почему на флэшку "Кингстон" объемом 32 Гб очень медленно скидывается информация?

Пытаюсь скинуть фильмы занимающие большой объем, но сначала скорость нормальная, а потом падает, поэтому фильм объемом 5 Гб скидывается на флэшку часов 5.

Murderous

отформатируй ее в NTFS с размером кластера в 64кб, как вариант усб2 или усб 3 работает как усб1

Иван Головащенко

Ужас.
Зайдите в быстродействие ЮСБ накопителей, и поставте макс. число едениц

Александр Пуляев

Форматируй... и все...