Анечка

Почему не получается загрузить фильм "весом" 8 Гб, на флэшку 32 Гб? Система пишет что файл очень большой.

Яна Елисеева

На флешке файловая система FAT32,форматни в NTFS и всё получится

Аня

Побробуй распичатать в winrar

Ss
Sssss

у вас файловая система вероятно FAT32 (для этой системы размер больше чем 4 гб не берет), форматируйте флэшку в NTFS

Яна Иванова

Форматните флешку и в NTFS и FAT32. Заработает точно!

Егор Трушкин

файловая система FAT32 не позволяет сохранить файл весом более 4Гб

Давид Санадзе

потому что на флешке FAT32, не рекомендую NTFS, ищи exFAT

Марина Бакулина

Флэшка с ускоренной прекачкой файлов может качать файлы до 3-х, 4-х гиг. У самого проблема была. Взял не ускорённую-всё скачалось!

Uktam Uktam

ааа ну это знакомо) фишка в том что файлавая система с помощью которой форматируешь, делит флешку на равные части к примеру 2 гб) ) ну и такие в тебя будит 16. То есть сможешь закинуть 16гб мелких файлов, и не сможешь 16 гб одним файлом закинуть. Исправить легко) надо отфарматировать флешку в NTFS. Когда форматируешь там можно выбрать файловую систему. Если её там нет то глянь в гугле нак отфарматировать флешку в NTFS.

Ольга Бурденкова

Тут написали, что в FAT32, файлы больше 4 ГБ не идут - не верно.
В FAT32 максимальный размер "понимаемого" файла - 2 Гб.
Ну а в остальном, всё верно: у Вас флэшка в файловой системе FAT32.
Чтобы закачивать на неё файлы большего размера, она должна быть в NTFS.

))
))))) )))))

АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВ очень "грамотный" компьютерщик, спутал FAT32 и FAT16 :)).
у FAT32 ограничение именно 4 ГБ!! !