Татьяна Хатькова

На 32 гб не качаются большие файлы

Купил флешку на 32 гб. Хотел закачать iso образ на 8гб. Ошибка вылезла снять защиту от записи. Лазив в свойствах, ничего не нашел. как закачать образ? не разделяя его на части...

Елена Александрова

отформатируй флешку в NTFS

НЕ
Наталия Ершова

отформатируй ее в NTFS сначала. Fat32 больше 4 гигов не ест

Илья Александров

отформатировать в NTFS флешку для начала

Александр Хаманов

FAT не поддерживает файлы более 4 ГБ, нужно флешку отформатировать в НТФС или ЕХФАТ

Сергей Новиков

На флешке есть маленький переключатель, который отключает защиту! Действуй)) И не забудь отформатировать в нтфс