За
Замира

Посоветуйте хороший корпус примерно таких размеров как ATX ZALMAN Z9 plus. Цена макс 3,000-4,000

Masud Barati

Бери Термалталк Ихмо Лучший Зилман говно с плохим охлаждением

Юлия Слышкова

А ZALMAN Z9 чем не устраивает? Я себе его взял - отлично подошел
Или вам именно подороже хочется?

Азиза Бахронова

Посмотри тоже залман только з11 плюс

Dmitry I

Я себе купил корпус Cooler Master Storm Enforcer. Классный корпус! Вместительный и очень качественный. Внешне очень красив: ) Спереди установлен гигантский вентилятор 200*200 с красной подсветкой, ещё один такой же можно установить сверху: )
Вот он:

Вот так смотрится внутри:

Купил и не нарадуюсь! И вам советую 🙂

P.S. ZALMAN Z9, я бы никому не стал советовать.. . Не понимаю, почему все на нём помешались.. . Он же не красивый.. . У него вообще вида нет!