Усман

Как играть в Call of Duty: Modern Warfare 3 STEAM

Скачал в стиме игру Call of Duty: Modern Warfare 3 Multaplayer, а как играть, не могу сообразить, помогите пожалуйста!

Дмитрий Хрюстов

Если случай действительно сложный то ...нажимаешь на библиотеку (вклада *все игры*) далее выделяешь КоД и кнопку Играть! , вообще как и все игры запускаешь, опиши точную проблему пожалуйста, если можно со скринами, помогу

Всё всё догнал, как перечитал вопрос)
В игру зайди хостани мапу и уже потом пригласи друга или пусть он к тебе подключится и дальше там уже настройки мапы сложность и т. п
В неё нельзя гамать как кс и т. п там мап 5 на прохождение за которые будешь открывать новые мапы