Саша Антонов

Помогите найти истину?

У меня в аттестате все 5,т. к. я закончила 1 класс на отлично! я не медалистка. должен ли быть у меня аттестат красный и с отличием? или он только дается медалистам?

не 1 класс, а 11!

спасибо!!!! просто в приёмной комиссии заморочили голову!

Мариночка Филиппова

А 10 класс ты как окончила? На отлично? НЕТ? Тогда синий. Дается тем у кого серебро и золото-медали. И какая разница какой у тебя аттестат, он при поступлении никакой роли не играет, никаких привилегий не даёт.

Влад Смирнов

Для получения золотой медали необходимо иметь объективно выставленные отличные оценки за полугодия по всем предметам в 10 — 11 (12) классах и отличные оценки на выпускных экзаменах за курс среднего (полного) общего образования