Марина Абакумова

Истина -где ее найти?

Ло
Лола

В Библии.

Маргарита Камынина

Только в Библии... Потому что Библия является слово Бога... А еще вам надо молится ...Это тоже принесет Вам пользу и легче найдете истину...

Zoros Go

В пастфарианстве.

Юрий Николаев

Истина есть Слово Божье. Истина есть Христос.
Покайтесь и примите дар Духа Святого для познания Бога и Его Слова. Живите по учению Христа и истина освободит Вас от власти греха.

Андрей

Истину можно найти в Библии.
«Твое слово есть истина» (ИОАННА 17:17).

Олеся Ермошкина

везде. истин много как звёзд на небе. главное это уметь найти те которые пригодятся тебе лично, в жизни, но помни: Человек должен переделывать себя ради истины, истина же не может переделываться в угоду человеку. ***

Дмитрий Курасов

Для начала стань атеистом.