Александр Уткин

Все хотят найти истину. А какую? И зачем?

Анастасия Зеленцова

Поиск истины связан с поиском смысла жизни. Для чего мы живем, почему умираем, одни ли мы в этой вселенной, существует ли Творец и т. д. Кто-то считает, что нашел ответы на эти вопросы, другие сомневаются и находятся в постоянном поиске. Это логичные вопросы для мыслящих существ. Рано или поздно любой их себе задает.

Наталья Шашурина

Приемлемую.
Успокоить тщеславие.

Анрей Бармотин

Наверно, найти для того, чтобы рассказать об этой истине другим ищущим:)

Андрей Азаренко

Я давно нашел.... и не пожалел! И не жалею!

Ян Иванов

Человек очень разумно предполагает, что когда что-то знаешь, много проще получить то, что хочешь. А хочет человек - жить и получать от жизни удовольствие. Причем только тогда, когда это не получается. В принципе все логично и ничего невозможного здесь нет.

Александр Леонов

Ну если вас Господь еще не привел к этому, то вам это и не надо!

Алишер Назаров

Желание найти истину это типа духовного инстинкта, который человек хочет удовлетворить. Этот инстинкт, как и другие в нас заложил Бог. Это духовная потребность, которую Бог готов восполнить.

Рамиль Алиев

По-настоящему освоить истину — значит приобрести нечто драгоценное — то, что ты не отдашь ни за какие деньги.
Если ты точно знаешь, чему учит Библия, веришь в это, делишься с другими своими верованиями и, главное, живешь в согласии с ними, ты показываешь, что освоил истину.

Светлана Ананич

А что бы по кайфу было)))))))))))

Ольга Гараева

смотрел фильм СТИГМАТЫ, а там сказано что царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя, а не в строениях из дерева и камня, расколи дерево и найдешь меня там подними камень и найдешь меня там. Судя всего это про червя (а червь с английскогоWorm) Вор короче, тоесть НАЙДЕШЬ ВОРА ЕСЛИ КОПНЕШЬ ПОГЛУБЖЕ, и еще ситуация снился мне как то один умерший мой одноклассник так вот он мне такое поведал что Я это 6*6*666=23976 вот такое число Бога и еще много чего показывал, а че солнце приближал человека воскрешал это обошлось мне в 300 тысяч, но это не в тему, так вот то что в тему это ШМЫГАНИЕ НОСОМ и вообще ВСЯКЯОЕ ДВИЖЕНИЕ к примеру девушке задаешь вопрос МЫСЛЕННО ты гном? А она рукой волосы поправляет или сумку или в карман за чем то лезет овт как то так. Самое основное в этом это следить за своими мыслями даже взять тех же птиц и собак с КОШКАМИ они появляются в поле зрения не просто так в большинстве случаев это означает *ДА*ДА*ДА* и всячески реагируют на ПРВЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ, воробьи к примеру немного быстрее голубей в этом плане пролетают быстрее чем приходит мысль, а голубь прям во время приходы мысли, ворона слегка притормаживает, но тоже дает понять что мысль правельная следи за мыслями и за событиями которые происходят перышко летит, пылинка еще что-то про номера машин вообще не говорю там гораздо сложнее это люцифер в нмерах машин зашифрованы буквы нужно уметь разбираться это долгая история вообщем самый важный урок это СОПОСТАВИТЬ СВОИ ВНУТРЕННИЕ РАССУЖДЕНИЯ например со СТРАННЫМИ ЗВУКАМИ в комнате скриапами хрустами ну бывает такое мебель там скрипнет сама собой или дверь сквозняком откроется, но главное это ШМЫГАНИЕ НОСОМ, ЗЕВОТА, ЧИХАНИЕ, ВЗДЫХАНИЕ, ПЛЕВАНИЕ раз уж мне мертвец об этом намекал хотя я знал до его сообщения об этом, то думаю стоит ЗАОСТРИТЬ ВНИМАНИЕ. значит и видел на нимбе у иисуса WON написано на английском тоесть СЕЙЧАС и понял что это СОВПАДЕНИЕ и всячески ИХ выискивал.. и еще была ситуация заметил я странные СКРИПЫ ХРУСТЫ и так далее и решил поговорить с этим и взял на бумагу расский алфавит нанес и ручкой двигал по буквам и ждал где скрипнет и короче мне так ОН наскрипел что получилось КЦБУС по сути сходство есть КЦ это из кин-дза-дза взрывчатка а в детстве мне предки нагадали что я буду водителем автобуса на английском автобус BUS так и получилось что КЦ -это трава потому что от нее взрывает и БУС автобус взрывчатки вот такая тема это я додумался в 2003 году.

Анна Аверина

Твоё слово есть истина ( Библия)
Познать «истину» — всю совокупность христианских учений, которые вошли в Библию, — и держаться ее совершенно необходимо для спасения. И было бы разумно проверить, согласуются ли с ним наши убеждения и принципы. Зачем- истина дает надежду на будущее и жизнь в новых условиях: Почему в это можно верить? Ответ мы находим в Исаии 11:9: «Не будут [подданные Царства] делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море» . Значит, каждый человек на земле будет «ведать» , или знать, Бога, а также слушаться его. Нравится ли вам такое будущее?