Галина Смирнова

Может ли истина отличаться сама от себя или противоречить себе хотя бы в мелочи?

Для чего Бог повелел не делать себе изображений?

Влад

"сторожевая башня" не есть истина. Напротив, если хотите познать ложь, читайте "сторожевую башню".

Кстати, как тебе прессинг всего лишь пары иеговистов, но с разных аккаунтов?)))))))) ) Не вызывает ощущения их массовости здесь на ответах?))))))))))))))))) ) Я поначалу тоже думал что их так много, на самом деле это ответы двух, ну максимум трёх иеговистов.

Ни
Никита

Если тебе не трудно, опиши по Библии, какая из этих картинок противоречит библейскому описанию!

Как ты думаешь, Сережик, для чего Бог повелел не делать изображений?

Тоже процитируй эти стихи из Библии, пожалуйста!

Тебе еще трудно, должно быть, понимать суть?

А ведь это совсем не мелочи, когда ты игнорируешь Божьи нормы!

Не стремись выглядеть шутом! Публика тебя все равно не оценит!

А вот в Божьих глазах можешь выглядеть глупцом, не боишься?

Иисус сказал им: «Я есмь испытующий сердца и внутренности [«почки» , НМ] ; и воздам каждому из вас по делам вашим» (Откровение 2:18—23)

Евгений

Уважаемый вы уже поллучили коментарий относительно рисунков.
А внимание стоит обратить на понимание писаний. И они действительно должны полностью соответствовать друг другу.

Андрей Виноградов

Нет, не может.
Иллюстрации не противоречат друг другу ни в чем. ЭТО НЕ ФОТОГРАФИИ. Не нужно играть в игру: найди 10 отличий. ТУТ НЕТ НИ ОДНОГО ОТЛИЧИЯ, если бы ты читал Библию, ты бы не задавал такие СТРАННЫЕ вопросы.

Се
Сергей

" в контакте", не оскорбляйте свой ум подобными вопросами, пожалуйста.

Иван Елисеев

Чтобы люди НЕ УВЕРОВАЛИ в то, что Бог - это тело.
Бог - беЗтелесная форма или Энергия Разума. - Могущественная и Всепроникающая форма самой Жизни.

Настя Лощинина

Бог не противоречит Сам Себе. И мы Ему не противоречим. Где это Бог повелел не делать изображений Иисуса Христа?

Даниил Ревякин

Пртиворечить не может! Но иногда, на первый взгляд, может показаться, что есть противоречия в некоторых вопросах.

Ел
Елена

Вначале прочитайте Исход 20:4-5 с какой целью нельзя делать изображения, а потом можете поставить ЛО своему аккаунту под ником Санек Сан. Как всегда.