Anna Vaganyan

Истина. Где её можно найти?

Алёна

Ин вино веритас...

Ру
Руслан

ЗДЕСЬ (6aR,9R)-N,N-диэтил-7-
метил-4,6,6a,7,8,9-
гексадигидроиндоло-
[4,3-fg]хинолин-9-
карбоксамид

Наталия Палчей

Я её = УЖЕ нашёл!! !
Вот потому всем и говорю = 500 долларов!! ! И вы! её узнаете. .

Доверьтесь!! ! Мне!!..

Юлия Троянова

Ее н кто не знает!

Наталья Бронникова

Иисус в молитве к своему Отцу сказал: " Слово твоё есть истина". Истина в Божьем Слове или Библии.

Ольга Фролова

Такова рода вопросы или сразу вызывают улыбку.... или попытку "объять необъятное"-описать истину и где её найти))) .
На днях смотрел фильм о Титанике к 100летию катастрофы... казалось бы что нового, ведь уже всё про эту катастрофу известно... но... но в этой катастрофе весь путь человечества... на этом корабле было предусмотрено "всё"-даже пледы для шезлонгов, турецкая баня, бассейн, спорт зал, шикарное обслуживание.. .
но НЕ БЫЛО ДОСТАТОЧНОГО КОЛИЧЕСТВА ШЛЮПОК, БИНОКЛЯ ДЛЯ ВАХТЕННОГО, СИГНАЛЬНЫХ РАКЕТ НА СЛУЧАЙ АВАРИИ,.. а радист во время плавания-был занят отправлением сообщений "пьем шампанское-всё шикарно"(вместо того что бы внимательнее относиться к сообщениям о льдах встречающимися кораблям) поэтому слушая о таких подробностях- невольно понимаешь что истина ОНА -ЕСТЬ. И искать её нужно в Правильном приоритете обеспечивающим самое важное Жизнь и Здоровье. Но, что такое Жизнь-каждый понимает в меру своей ограниченности.... и самоуверенности, этакая вера в "абсолютную непотопляемость"...и отсутствие расплаты за ложное устремление.
Прошло сто лет- люди должны были бы поумнеть неправда ли?) ) Но при катастрофе "Коста-конкордии" капитан её так "поумнел"-он покинул судно в числе первых)))... а всех бросил.... так что прогресс цивилизации на лицо))) )

Эльмира

Как найдете, расскажите

Яна Дамирова

тут попробуйте http://ru .aquarian-age. org. ua/Truth. html

Валерия Николаичева

Валентина.. задавайте вопрос конкретнее... что вас волнует? и что вы конкретно хотите найти

Alex Badan

Внутри себя. Удачи!

Борис Зимин

в себе ищи.

Miss Creed

в себе

Надежда Моисеева

Слава Христа полна благодати и истины. Сам являясь истиной, Он свидетельствует о ней.
В Иисусе заключена ИСТИНА, которая делает возможным истинное почитание Отца и истинное послушание гласу Сына.
Через познание и принятие ИСТИНЫ человек обретает свободу, а Слово Божье становится для него спасающей ИСТИНОЙ.

Когда вас коснулся Бог, когда вы обрели спасение, впервые увидели Христа, впервые поняли какую-то истину.. .

Быть в ИСТИНЕ - значит быть в мире с Богом, быть верным Его Завету и любить Бога и ближнего. Соответственно, истина постигается в правильных отношениях с Богом и ближними.