Дамир Сайфутдинов

РВ кому-нибудь из вас помогла найти истину?

Спасибо за ответы интересно было почитать. ОСТАВЛЯЮ ВОПРОС НА ГОЛОСОВАНИЕ

Роман Пушкин

Пару лет назад я знала таких людей. Сейчас стало сложнее здесь общаться: категория слишком захламилась троллями и приколистами (насмешниками) . Впрочем, как в реальном мире.

Юлия

Истина хде то рядом...

Леночка Шенина

Смотря, что для кого истина. но Рв уж точно в этом не помощник.

K@
Katya @@@@@@

Это смотря кто что тут искал.

Алла Вермишян

Кружок по интересам . Каждый доказывает своё сам себе . Полезно

Ир
Ирка

Нет конечно, но убить время и посмеяться можно

Toppller Toppller

Истину вряд ли, но свое мнение, о верующих в массе, мне пришлось скорректировать, к сожалению не в лучшую сторону.

Татьяна* Sh*

за год исследования инета убедился в неимоверной пагубности его, Об Истине и говорить неприходится. РВ просто болото, с разной степенью зловонности... Мы все суть пресыщенны-поэтому не там ищем... или просто развлекаемся.

Думаю, что вопрос удалят домочадцы этого болота

Нина Алимова

= Лично Мне РВ = помогла её всем ОБЪЯСНИТЬ!!! !

Я её - и раньше знал..

Колян

Появление религии иудаизма

ВЕСЬ МИР КОЗЛЫ И ГОИ
а мы, иудеи, чисты и священники, и будем всеми править

В итоге Бог вмешался и начал дрючить иудеев, за такое извращение.
-----------------------------------

теперь берем инет
ВЕСЬ ИНЕТ - это ужасная помойка и мусорная свалка.

Но как-то я оказался на ЗАКРЫТОМ Приватном ресурсе, где тусовались "чистые люди", которые говорили,
- У нас в тусе круто, а вне нас - во всей остальной сети - лохи трутся
И мы - такие крутые - предназначены, чтобы рулить миром.
И я был одним из таких крутых, но я не разделял мнения крутых. Я не был с Богом, я просто интуитивно чувствовал несправедливость.
В итоге, я там как Дартаньян бился в холиварах-топах, исправляя извращения тусы. Пытаясь донести до них мысль, что Свобода - это не закрытый чудесный мирок.

и в чем фокус?
Однажды, мне явился Бог, который поздравил меня с тем, что я бился за истину, против самого древнего извращения людей

Так я обрел Бога.
Бог приходит к тем, кто его ищет.
И к тем, кто проводит его волю, даже не осознавая этого.

Михаил Ф

Когда спорю с иеговистами, много интересного узнаю.