White Sugаr

Кому открывается Истина при жизни ??

Александр Лавриченко

Тому, кто верит в Христа.

Храпская Юлия

Тому, кто получил дар Божий-Дух Христа в их дух.

Накип Д.

рождённым духовно... Любовью Христовой...

Дмитрий Кузьмин

тот кто ищет ее

Евгений

Может быть тем, кто к ней стремится)

Alex Klyuykov

тому кто ИСкренне её ищет

Светлана Светик Корнева

Если есть желание, прочтите Библию, может Вы будете в числе тех, кому открывается истина?

Ирина Романова

Тем, кто ответил себе на вопрос о смысле жизни.

Оксана Гаврилюк

Каждому... кому раньше а кому позже.

Алексей Ахапкин

Как кому? Известно кому: кому захочет Бог, тому и открывается. Вся проблема в том, чтоб Он захотел ...Можете мне не верить, но это все таки ВОЗМОЖНО, и тот человек входит в число великих счастливчиков, при жизни.

Инга

Тому, кто верит, что она открылась.

Елена Савченко

Деян. 2.38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святого Духа.

Вот таким и открывается истина при жизни.

Ан
Андрей

Мне, например.

Ванька

Ищущим ее

Асем

Джек, в пиратах мне твои вопросы больше нравились.. . на фига тебе истина?