Даниял Маккаев

Правда что, истинный христианин ни кому не желает зла, а который желает тот не истинный?

Владимир

ты только это не говори им, а то убьют!

Рима Латыпова

Именно так ))) и не как иначе ))) остальные стадо бесово )))

Аида Мамасадыкова

неправда, они как раз очень любят проклинать, тоесть желать зла.
в самой их любимой книжке написано--врага напои, накорми, но при этом знай,
что добрый иегова им углей горящих на голову насыплет

Анюта Жукова

Сперва надо понять что есть добро и зло для тебя и христианина и что есть истина.
34. Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч…
(Св. Евангелие от Матфея 10:34)

Анастасия Давыдова

Вот из-за таких понтов "истинный-не истинный" и ведутся религиозные войны. Раньше гугенотов истребляли. Сейчас вон, до сих пор в Северной Ирландии люди из-за этого друг друга убиваю.