Ak
Akosia

Когда вы желать кому-нибудь зла?

Shurik Vohidov

Эту привычку тяжело искоренить полностью.

Когда какой-нибудь неаккуратный водитель подрезает меня на дороге, я могу пожелать ему, что бы у него "все колёса поотваливались".
Но пожелав человеку в мыслях, каких-нибудь неприятностей, я стараюсь сразу же помолиться Богу, что бы мои пожелания не сбылись и Господь простил мне это моё согрешение.

Вадим Климов

я боюсь своих собственных пожеланий, особенно сказанных или подуманных в сердцах, бездумно на эмоциях.. .
часто они сбываются... поэтому стараюсь не включать отрицательные эмоции...

Сергей М

нет в этом смысла

*екатерина*

Стараюсь никогда, ибо гибельное это дело. И аукнется хорошо, и пользы не принесет. Да и мне никто не вредит настолько, чтобы его проклинать.