Iriska ))))

какким именем лудше назвать девачку

Сергей Сенченко

Посмотрите в Святцах, почитайте значения имен. Главное, чтобы Вам нравилось звучание имени, в том числе в сочетании с отчеством и фамилией. Для примера: Наталья -родная, Ольга - святая, Маргарита - жемчужина, Анна - благодать, Евгения - благородная, Юлия - пушистая, Ксения - гостеприимная или гостья, странница, Ирина - мир, София - мудрость, Клавдия - хромая.

Юля Izuminka

Дэвочка!

Arman

Ева

Максим Сергеевич

назвите Машей или Олей, Дианой но никак не кларой, Ажелой, Жаной, лучше простые имена

Сергей Клишин

Даздраперма (ДАЗДРАвствует ПЕРвое МАя)

http://horoscopes.rambler.ru/names.html?id=109829&sec=451252

Slavik Foros

Име девачки толко без ошыбок предумайте

Ел
Елдос

Прежде чем дать ребенку имя хорошо подумайте, с этим именем девочке всю жизнь жить, Что бы она не страдало от этого, ведь сейчас очень много имен которые странно звучат.

Игорь Федосеев

При таком вопросе девочке лучше присвоить номер. Это даст шанс, что её имя хоть иногда будут писать без ошибки. А что, получится, скажем, "19 Петровна" - чем не имя...

Юрий Юрий

Снежана, Елизавета, Клеопатра. Анастасия, Виктория, ну и др.. Очень красивые имена, как для девочки!

Кравченко

Ева красивое имя, Диана, и греческие имена. Александра, София, Марьяна (или Мерьем).