Evgeniya Poznikova

а какое будущеее у молодого поколения растущих в России?

Анастасия Капусняк

Судя по количеству желающих молодых уехать из страны, то весьма не радостное.... я говорю об основной массе, а не про папиных и маминых мажоров....

Наталия Джафарова

Нормальное будущее, если социализм опять строить не начнем.

Нина Котахова

Прямолинейное, их отучают использовать собственную соображалку.

Ай
Айгиз

Пожелаем потомкам Анатолия, что ответил картинками, именно такого будущего. А остальным русским - прекрасного и надежного.

Attila

Россию приведет к процветанию это движение : движениетворца. рф