Марина Пучкова

А много ли из молодого поколения Медведев сбил с пути истинного, постоянно призывая к комфорту ?

Много ли молодых людей поддалось на эту буржуазную пропаганду ?

Олег Юрченко

А надо призывать к ДИСкомфорту?
Странная у вас логика.
Тем более, что Медведев НИКТО.
Всего лишь марионетка Путина.

Татьяна Бульская

мальчик, тебе дядя зюганов конфетку дал?

Виктория Гнусарькова

Вред который он принёс за 4 года мы долго расхлёбывать будем.

Любовь Гробман

Ну, Мальчику лучше, чтобы не в комфорте жить, а в коммунячьем ГУЛАГе, правда, там он желает быть почему-то вертухаем...