Николай Батагов

Суд над Мадонной в Петербурге -это что? тупость депутатов или борьба за молодое поколение?

Имран Ахмадов

просто хотят, чтобы эта старая прошмандовка к ним больше не приезжала, не портила молодому поколению вкус.

Светлана Козаченко

в Китае хлеб пекут

На
Наталья

очередная тупость и позор россии....

Виктор Дейнеко

Идиотизм и недешёвый пиар

Иван Асеев

она сама проплатила.. и значит скоро в "Южном парке" посмотрим это шоу

Александр

А что толлько мин-во обороны, глонас страдать должны? Шоу-бизнес в стороне не останется.