Александр Подковыров

За что осуждают Мадонну? Что она этим летом натворила в Петербурге? И что говорят про нее? Спасибо!

Дима Сидонов

на следила НА СЦЕНЕ.... а Уборщица в истерику когда увидела это....

Сергей

На здоровье!! !
Агитнула за голубых.
_________
Вот он Одинокий вечно странник - блин, романтик, тоже наследил колами своими. На Мадонну такие вот и ходят !!!

Игорь Таликов

с этого или прошлого года в спб запрещено поддерживать голубых, ну всякие аггитации и пр.
так вот мадонна типа нарушила этот закон.

После принятия городским парламентом Санкт-Петербурга закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии, певица негативно оценила инициативу петербургских законодателей и пообещала публично поддержать гей-сообщество во время своего выступления.

Eugene Lemekhov

В Питере она начала со сцены пропагандировать гомосексуализм, хотя именно в Питере закон запрещает это делать. Так же она показала голую спину с надписью "Pussy riot" и объявила, что она на их стороне

Елена Евдокимова

всегда думала, что она может много себе позволить из-за её достижений и вклада в музыку, но очень не понравилось её поведение на гастролях

Ол
Ольга

Сссучка крашеная