Roman

кто лучше мадонна или леди гага кто лучше поет

Жа
Жанна

Мадонна

Игорь

На мой вкус Леди Гага талантливее, артистичнее и её голос более приятный, мелодичный, с богатыми сочными оттенками

Сергей Евдокимов

Гагу не слышал, Мадонна в своё время исполняла хорошо.

Sa
Sashka

Гага, она лучше владеет голосом и умеет петь разными тембрами

Елена

Леди Гага

Наталья Калинина

конечно леди гага

Елена Коннова

думаю что Мадонна. Гага тупая она после школы нигде не училась и у нее есть очень тупые песни

Виктория Иванова

мне кажется Гага

Ан
Анастасия

у Гаги песни современнее, голос лучше. Мадонна конечно же умеет петь, но у неё слабый голос. Сейчас Мадонна на пятом месте в рейтинге худших голосов знаменитостей, Гагу же все хвалят.

Вера

Мадонна