Алексей Смирнов

Что вам нравится или не нравится в Леди Гага?

Наталия Козлова

нейтрально к ней отношусь)

Александр

она ебанутая.... но это мне в ней и нравится))

Александр Баженов

она мне вообще нравится) ) хорошая исполнительница.

Александр Тян

Волосы красивые, у нее чистый, легкий для понимания англ. Яз, красивый голос)))

Александр Захаров

Она идеальный пример американской мечты и икона стиля.

Vadim Rusov

Классная певица!! Лично я ее обожаю!!!

Виктор

Это кто? Герой сказки про Гену?

Ирина Кузелева

У НЕЁ КЛАССНЫЕ ОБРАЗЫ!!!! Молодец, пускает фантазию в дело)
Нравится сильный голос и манера исполнения песен. Смысл не знаю - не читала переводы) А ещё мне нравится что она как бы беспардонная =)))))))))))))) На всё способна. Не боится перемен и косых взглядов.
*В другом стиле её не вижу, да и была бы она как все. *

Зинаида Бойко

Да пошла она

Люся Олесик

Нравится - музыка, талант, вызов. Не нравится - что она фрик не только на сцене, но и по жизни.

Ксюшка Лукичева

нам незнакома оное однако

Николай Жабко

Мне не нравится у Гаги стиль, ну вот совсем, я думаю, что она уже сама не знает, что придумать, уже просто перебор, эти костюмы из мяса, полуголые образы, и кошмарные прически! А вот песни у неё в принципе есть нормальные:)

Алексей Нелипа

Голос супер но стиль ужас она могла бы стать такой как мерайа Керри но стиль её ужас

Лилия

Она пошлая. и глупая.

Вадим Суслин

Ее внешность, а песни неплохие

Настя

Интересные идеи в области стиля одежды. Это нравится, остальное вообще никак не задевает.