Екатерина Арлет

кто лучше? мадонна или леди гага? кто лучше? мадонна или леди гага? ответе плизз))

Аннет Алексеева

На данный момент, все же Мадонна. У нее и опыта больше, и хитов, прошло столько лет, а она до сих пор собирает стадионы, даже несмотря на свои выходки. Так что на данный момент круче Мадонна, но послушав акустические версии песен Леди Гага, где она раскрывает в полную меру свой голос, могу сказать, что он не хуже, чем у Мадонны, может даже сильнее, но пока еще она не круче Мадонны, а дальше - кто знает...

Ol
Oleg

Я голосую за Мадонну. Это уже классика. Что бы она не спела и что бы не сделала, это уже будет хит. А леди Гага еще нужно каждый раз доказывать, что она звезда.

Регина Попова

ясен пень мадонна круче!!! нашли с кем сравнить)))))))

Natasha Malceva

леди гага по моему

Екатерина

Вот если бы вы в третий раз написали - Мадонна или Леди Гага? я бы ответил, а так - я так и не понял, о ком речь))))))))))))

Екатерина Фадеева

Я отдаю предпочтение Леди Гага.

Sereha Antipin

лара фабиан

Анюта

Это то же, что сравнивать боксеров в разных весовых категориях. Они достигли пика своей популярности в разные годы, Гага намного моложе. Найдите пример для сравнения получше. Обе суперские, но в свое время.

Ирина

Леди Гага)

Екатерина Храстовская

Леди гага конечно

M_
Max _

100% за Мадонну. Гага слишком пошлая и в музыкальном смысле позёр - слушает рок, а гонит туфту попсовую.

Сергей Герасимов

Лучше, чем Мадонна, пару ампул омнопона.