Захар Паламарчук

Как вы думаите какой характер у Леди Гага

Денис Mockba Оф. Стр.

я думаю она добрая...

Юл
Юлия

Я считаю, что у неё хороший характер!! Она сильная женщина, несмотря на то что она в коляске, она записывает альбом! Это достойно уважения!!

Ол
Оленька

Мне кажется, она упорная, упрямая, искренняя, смелая...

Юрий Арчаков

Как у уличной потаскухи. Хотя она и так является таковой.

Борис Сорокин

ЭТО НАДО СМОТРЕТЬ ИНТЕРВЬЮ!! ! А также видео из жизни: как она ведёт себя с другими, на улице, как общается....

Алексей Нестеров

Мне кажется что там даже характера нет, может она вообще не человек

Артем

диагн0з у нее...

Петр Чепурин

Эпотажный, целеустремленный.

Александр Березин

Никакой, как мне кажется, он отсутствует. Одна показуха