Евгений Алёхин

кто лучше Леди гага или Джастин Бибер

Наталья

Конечно, Леди Гага. Она как-то ярче, что ли.

Сергей Мартыновский

что лучше королева или местный шут?

Юлия Глазихина

Мне её песни больше нравятся

а голос Джастина не всегда переношу.

Лиана Чемовская

лучше кто кого в чем? в репертуаре, в движениях на сцене... в чем именно.. . и как можно сравнивать разный стиль музыки и половую принадлежность...

Malina Ilyinskaya

Джастин)

Юл
Юлиана

Мне нравится Гага, она, хоть и не всегда удачно или с мозгами, но эксперементирует со своей внешностью, не боится отзывов людей и по всему только ее виду, сразу можно сказать, что у тетьки тараканы в голове, да похлеще чем у обычных смертных!

Анна Смирнова

что то дрэк, что это дрэк

Лариса Коршунова

двух конкуренток не сравнивают
тем более популярны оба исполнителя, но число фоловеров Бибера напрашивает ответ

Jasur Umarov

Все Здрасте! А я вот покупала парфюм Леди Гага - http://musearoma.ru/brand/Lady+Gaga/, мне и моему парню очень понравился.

Иван Иванович

Они оба хорошие исполнители.)) Но Гага нравится больше

Маша Мухина

Бибер, он хотя бы не фрик

Roza A.

Леди Гага.

Игорь Митрофанов

Тилль Линдеманн.

Надежда Ситнова

У всех разные вкусы, но лично для меня Леди Гага.

Андрей Игнатов

тупо сравнивать их ваще у них стиль разный

Татьяна Переверзева

у всех вкусы разные.

Мануш Даллакян

ЛЕДИ ГАГА, конечно же!
Сравнили
Богиню и половой коврик